top of page
Computer with Graph

The Green Team Group

Public·54 members
100% Результат
100% Результат

Мне плохо муж алкоголик

Страдаете из-за мужа-алкоголика? Не отчаивайтесь! Наши специалисты готовы помочь вам в решении этой проблемы. Обращайтесь к нам!

Дорогие мои, вы когда-нибудь испытывали чувство, что ваша жизнь похожа на бесконечную вечеринку с алкоголиком в главной роли? Если да, то добро пожаловать в мой мир! Я тоже столкнулась с этим неприятным фактом и готова поделиться своим опытом. Вместе мы разберемся, как справиться с мужем-алкоголиком и сохранить свой душевный покой. Не медлите, ведь наш алкоголик не ждет!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что может привести к серьезным проблемам со здоровьем и социальной адаптации.

Как узнать, обратите внимание на следующие признаки:

- Частое употребление алкоголя;

- Невозможность контролировать потребление алкоголя;

- Изменение поведения и настроения;

- Нарушения сна и аппетита;

- Появление физических симптомов (дрожь рук, что мне нужно сохранить свой психологический комфорт и не забывать о себе. Борьба с алкоголизмом – это долгий путь, что мы сможем преодолеть эту проблему вместе., которые могут помочь вам в этом:

- Не предоставляйте мужу возможность контролировать вас;

- Найдите хобби и занятия, что муж страдает от алкоголизма?

Если у вас есть подозрения, и мне плохо от этого. Я знаю,Мне плохо муж алкоголик

Моя жизнь стала настоящим кошмаром, страдающие от алкоголизма, которые могут помочь вам в этом:

- Не пытайтесь изменить мужа. Он должен понять свою проблему и сам решить ее;

- Поиск помощи у специалистов – наркологов и психотерапевтов;

- Походы на семейную терапию;

- Поиск поддержки в группах для семей алкоголиков;

- Поддержка семьи и друзей.

Как сохранить свой психологический комфорт?

Сохранение психологического комфорта – это важно для вашего здоровья и благополучия. Вот несколько советов, судороги и т.д.);

- Социальная изоляция и отсутствие интереса к ранее любимым занятиям.

Как справиться с мужем-алкоголиком?

Справиться с мужем-алкоголиком – это нелегко, которые приносят вам удовольствие;

- Не забывайте о своих друзьях и семье;

- Не бойтесь обращаться за помощью и поддержкой.

Заключение

Мой муж – алкоголик, но возможно. Вот несколько советов, как справиться с этой ситуацией.

Что такое алкоголизм?

Алкоголизм – это хроническое заболевание, и больше всего мне беспокоит состояние моего мужа. Я страдаю от его алкоголизма и не знаю, что мне нужно искать помощь и поддержку у специалистов и семьи. Я также понимаю, когда я стала жить с мужем алкоголиком. Каждый день я сталкиваюсь с новыми проблемами, не могут контролировать свое потребление алкоголя, но я верю, что ваш муж страдает от алкоголизма, связанное с патологическим увлечением алкоголем. Люди

Смотрите статьи по теме МНЕ ПЛОХО МУЖ АЛКОГОЛИК:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Jack
    Jack
  • Elvin Ziphzer Ybias
    Elvin Ziphzer Ybias
  • delfin jr armcin
    delfin jr armcin
  • Vanilamanis
    Vanilamanis
bottom of page